Криптообменник Mine.Exchange

Материал из Чили - справочник для всех
Перейти к навигации Перейти к поиску
Версия для печати больше не поддерживается и может содержать ошибки обработки. Обновите закладки браузера и используйте вместо этого функцию печати браузера по умолчанию.


Аннотация
Старейший криптообменник, имеет более 60 тысяч отзывов. Предлагает лучший курс покупки USDT при условии оплаты с карты Сбербанка.

Работает с 2016 года. По состоянию на май 2023 года, более 61 тысячи отзывов. Название по-русски - "Шахта".

Регистрация обязательна. При оплате картой Виза/Мастеркард требует, чтобы она была пластиковой (виртуальная не подходит), а также прислать для верификации фотографию этой карты на фоне монитора с открытым сайтом Mine.Exchange.

Минимальная сумма - 5 000 рублей. При покупке крипты на сумму менее 10 000 рублей берется дополнительная фиксированная комиссия 200 рублей.

Предлагает два варианта оплаты картой: через платежную систему QIWI (для любых сумм; предпочтительный способ перевода) и прямым переводом на банковскую карту (только для сумм 10 000 рублей и более).

Обменник берет фиксированную комиссию 1%. Портал BestChange.RU показывает курс уже с учетом этой комиссии. Однако при прямом переводе на банковскую карту с вашей карты Сбера с 10 до 22 часов по московскому времени комиссия 1% не берется. Это часто делает курс Mine.Exchange самым лучшим при покупке USDT TRC20 с карты Виза/Мастеркард среди всех обменников вообще.

Техподдержка отзывчивая.

Покупка USDT TRC20 по рублевой карте Виза/Мастеркард

  1. Переходим по по прямой ссылке.
  2. Вводим номер карты, которая уже была верифицирована после регистрации в обменнике, номер кошелька USDT TRC20 (34 символа, 1-й - заглавная латинская T), адрес вашей электронной почты. Щелкаем по кнопке "Обменять".
  3. На следующем экране проверяем введенные данные, ставим галочку "С AML политикой ознакомлен и согласен", щелкаем по кнопке "Создать заявку". С этого момента дается 20 минут на оплату.
  4. Если заявка менее 10 000 рублей, переходим на сайт платежной системы QIWI. Если заявка на 10 000 рублей и более, можем выбрать одно из двух средств платежа: через QIWI, либо прямой платеж на карту обменника. Рекомендуется выбирать прямой платеж на карту, если у вас карта Сбера и вы меняетесь с 10 до 22 часов по московскому времени. В этом случае обменник не возьмет с вас 1% комиссии. Во всех остальных случаях лучше платить через QIWI.
  5. При прямом платеже вам будет показан номер карты обменника. На него нужно будет перевести необходимую сумму. Следует заметить, что некоторые банки могут посчитать такой платеж подозрительным и потребовать от вас дополнительного подтверждения операции; обычно сотрудник банка звонит по телефону.
  6. После оплаты через QIWI появляется окно "Ожидайте подтверждения от модуля автовыплат". Обычно крипта приходит в течение 5 минут. При оплате прямым переводом просто ожидайте прихода крипты.

Продажа USDT TRC20 с выводом на рублевую карту Виза/Мастеркард

  1. Переходим по по прямой ссылке.
  2. Вводим номер карты, которая уже была верифицирована после регистрации в обменнике, адрес вашей электронной почты. Щелкаем по кнопке "Обменять".
  3. На следующем экране проверяем введенные данные, ставим галочку "С AML политикой ознакомлен и согласен", щелкаем по кнопке "Создать заявку".
  4. Формируется заявка. Еще раз проверяем все данные и щелкаем по кнопке "Перейти к оплате".
  5. Показывается номер кошелька обменника, куда нужно перевести крипту. Чтобы не ошибиться, скопируйте номер кошелька; в нем должны быть 34 знака, первый - заглавная латинская T. Также убедитесь, что вы переводите именно USDT TRC20 по сети TRON. За перевод с вас возьмут комиссию: Бинанс и Пекспей - от 1 до 7 USDT, Криптомаркет - фиксированную комиссию 7 USDT.
  6. После перевода ожидайте прихода денег на карту. Если деньги долго не приходят, обратитесь в чат поддержки.