Форма:Событие

Материал из Чили - справочник для всех
Перейти к навигации Перейти к поиску

Создание/редактирование События

Для создания события необходимо указать место, где оно будет происходить. Если оно еще не создано, щелкните по ссылке и создайте сначала Место.

Создавайте только те события, вход на которые открыт и которые могут быть интересны для значительного числа русскоязычных в Чили.

Избегайте создания событий, которые могут быть неоднозначно интерпретированы; в случае сомнений проконсультируйтесь с администратором сайта.

Также вам необходимо будет указать дату и время начала события. События, которые уже состоялись, через определенное время автоматически удаляются.

При выборе названия старайтесь указать в первых 2-3 словах суть события, затем укажите место в произвольной форме, например: "Велосипедный пробег в парке О'Хиггинс", "Воскресное богослужение в церкви Св.Троицы", "Встреча Afteroffice на Сан Франциско", "Просмотр фильма такого-то в Культурном центре РФ" и т.п..

Не используйте в названии двоеточие, точку с запятой, слэши.


Список рубрик:

Название Описание
Выставка Открытие выставки, экспозиции и т.п.
Другое событие Любое другое событие
Зрелищное мероприятие Кино, театр и т.п.
Неформальная встреча Любая неформальная встреча, "тусовка"
Распродажа Распродажа, ярмарка
Религиозное событие Религиозная служба (собрание, крестный ход и т.п.) - преимущественно православная или католическая. О возможности включения событий иных конфессий просьба предварительно проконсультироваться с администратором.
Спортивное мероприятие Велопробег, спортивные соревнования и т.п.
Экскурсия Экскурсия